Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Falkenhagen

 

Mittwoch bis Sonnabend von 9.00 Uhr - 12.00 und von 14.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Im Winter werden die Öffnungszeiten separat bekannt gegeben.

 

Standbelegung Falkenhagen 2023

Datum Bahnen Zeit Belegt Vereine
         
         
         
         
11.02.2023 Trapstand 14-18 Uhr x van der Marwitz
15.02.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
18.02.2023 100m/50m Bahn Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
22.02.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
25.02.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
25.02.2023 Skeetstand 09-12 Uhr x Dorgelow 5 Schützen
04.03.2023 100/50/25m Bahn / Trapstand 09-12 Uhr x SV Seelow Vereinsmeisterschaft
04.03.2023 50m Bahn Trapstand 14-18 Uhr x JS Falkenhagen
10.03.2023 Trapstand 15-18 Uhr x Hanisch 6 Schützen
11.03.2023 100m/50m/25m Bahn Trapstand 09-12 Uhr x JS Jühnsdorfer Heide
11.03.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 14-18 Uhr x JS Bad Freienwalde Hapke
15.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
17.03.2023 50m Bahn 09-12 Uhr x Landesforstamt
17.03.2023 50m Bahn 16-18 Uhr x SV Gusow
18.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
22.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
18.03. - 19.03.2023 Schulungsraum 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
25.03.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
25.03.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09-12 Uhr x JS Buckow
25.03. - 26.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand / Schulungsraum 14-18 Uhr x LJVB Prüfung
31.03.2023 100m/50m Bahn Trap/Skeetstand 14-18 Uhr x JS Müncheberg
01.04.2023 100m/50m/25m Bahn 09-12 Uhr x SV Seelow Osterpokal
01.04.2023 Trapstand 14-16 Uhr x SV Vewais
08.04.2023 100m/50m Bahn Trapstand 09-12 Uhr x HR Zollbrücke
15.04.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
15.04.2023

50m Bahn

Trapstand

09-10.30 Uhr

10.30-12 Uhr

x

x

JS Lehrprinz
15.04.2023 100m Bahn 09-12 Uhr x Fischheiter, Werner 5 Schützen
15.04.2023 100m/50mBahn Trap/Skeetstand 14-18 Uhr x JV MOL
22.04.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09-12 Uhr x JS Strausberg Rochow
22.04.2023 100m/50m/ Bahn Trap- Skeetstand 14-18 Uhr x JS Altfriedland
29.04.2023 100m/50m/ Trapstand/Skeetstand 09-18 Uhr x JV Fürstenwalde
06.05.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09-12 Uhr x JS Seelow
06.05.2023 100m/50m Bahn Trap- Skeetstand 14-18 Uhr x HR Oderbruch Insel Hapke
06.05. - 07.05.2023 Schulungsraum 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
10.05.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
13.05.2023 Trapstand 09-10 Uhr x SV Gusow
13.05.2023 50m Bahn 09-12 Uhr x GKSC Bad Saarow
13.05. - 14.05.2023 100m/50m Bahn/ Trapstand/ Schulungsraum 14-18 Uhr x LJVB Schießprüfung
17.05.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
18.05.2023 100m Bahn/ Trapstand 14-18 Uhr x Fellgibel 8 P.
20.05.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
20.05.2023 Trapstand 14-16 Uhr x SGI Fürstenwalde
20.05.2023 100m Bahn 14-17 Uhr x Fischheiter Werner 5 Schützen
20.05.2023 50m Bahn 15-16 Uhr x SLG Seelower Höhen
27.05.2023 25m Bahn 09-11 Uhr x SV Gusow
27.05.2023 Trapstand 14-18 Uhr x SV Harnekop
03.06.2023 100m/50m/25m Bahn Trap- Skeetstand 09-12 Uhr x FS Bernau Grau, M.
03.06.2023 100m/50m/ Trap/Skeetstand 14-18 Uhr x JV Altkreis Seelow
07.06.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
10.06.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
14.06.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
17.06.2023 50m Bahn 09-11 Uhr x SV Gusow
17.06.2023 Trapstand 09-12 Uhr x SV Vewais
17.06.2023

Trapstand

100m/50m Bahn

14-15.30 Uhr

15.30-18 Uhr

x

x

JS Lehrprinz
17.06.2023 Trapstand 16-18 Uhr x SGI Fürstenwalde
24.06.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
24.06.2023

100m/50m Bahn

Trapstand

09-12 Uhr

14-18 Uhr

x

x

SV Bürgerhaus
24.06. - 25.06.2023 Schulungsraum 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
01.07.2023 25m Bahn 09-11 Uhr x SV Gusow
01.07. - 02.07.2023 100m/50m/Trapstand / Schulungsraum 14-18 Uhr x LJVB Schießprüfung
08.07.2023 Trapstand 16-18 Uhr x SGI Fürstenwalde
15.07.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
15.07.2023 Trapstand 14-18 Uhr x SV Harnekop
19.07.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
22.07.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
26.07.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr  x JS Grimm
29.07.2023 Trapstand 09-10 Uhr x SV Gusow
04.08.2023 100m/50m/25m Bahn/ Trapstand 09-17 Uhr   SV Glienicke/Nordbahn
05.08.2023 100m/50m/25m Bahn/Trapstand 09-12 Uhr   SV Glienicke/Nordbahn
05.08. - 20.08.2023 Lehrgang JS Falkenhagen Schulungsraum 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
07.08. - 08.08.2023 25m/50m/100m Bahn 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
12.08.2023 50m Bahn 09-11 Uhr x SV Gusow
12.08.2023 Trapstand 14-16 Uhr x SV DAB e.V. Knappe
15.08.2023 Trapstand 14-18 Uhr x JS Falkenhagen
16.08.2023

100m/50m Bahn 

Trapstand

09-18 Uhr

09-14 Uhr

x JS Grimm
16.08.2023 Trapstand 14-18 Uhr x JS Falkenhagen
19.08.2023 100m/50m Bahn Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
23.08.2023 100m/50m Bahn Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
26.08.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
26.08.2023 Trapstand 10.30-12 Uhr x SV Gusow
26.08.2023 Trapstand 16-18 Uhr x SGI Fürstenwalde
02.09.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09-12 Uhr x JS Strausberg Rochow
02.09.2023 Trapstand 14-18 Uhr x SV Harnekop
09.09.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
09.09.2023 100m/25m Bahn 09-12 Uhr x GKSC Bad Saarow
09.09.2023 100m/50m/25m Bahn Trapstand 14-18 Uhr x JS Jühnsdorfer Heide
13.09.2023 100m/50m bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
15.09.2023 50m Bahn 16-18 Uhr x SV Gusow
16.09.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
16.09. - 17.09.2023 Schulungsraum 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
20.09.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
23.09.2023 100m/25m/Trapstand 09-12 Uhr x SV Seelow Herbstmeisterschaft
23.09. - 24.09.2023

100m/50m Bahn Trapstand 

Schulungsraum

14-18 Uhr

09-18 Uhr

x LJVB Schießprüfung
30.09.2023 100m/50mBahn Trapstand/ Kino 09-12 Uhr x Forst Hangelsberg/Heidegarten
30.09.2023 Trapstand 14-16 Uhr x SGI Fürstenwalde
07.10.2023 25m Bahn 09-11 Uhr x SV Gusow
11.10.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
14.10.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
18.10.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
21.10.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
28.10.2023 Trapstand 09-10 Uhr x SV Gusow
28.10. - 29.10.2023 Schulungsraum 09-18 Uhr x JS Falkenhagen
04.11. - 05.11.2023

100m/50m Bahn Trapstand

Schulungsraum

14-18 Uhr

09-18 Uhr

x LJVB Schießprüfung
15.11.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
18.11.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
22.11.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09-18 Uhr x JS Grimm
25.11.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel
02.12.2023 Trapstand 09-12 Uhr x GKSC Bad Saarow
09.12.2023 100m/50m/25m Bahn 09-12 Uhr x SV Seelow Weihnachtspokal
16.12.2023 100m/50m Bahn Trap/Skeetstand 09-12 Uhr x JV Fürstenwalde
16.12.2023 Trapstand 09-10.30 Uhr x SV Kagel