Link verschicken   Drucken
 

Falkenhagen

Mittwoch bis Sonnabend von 9.00 Uhr - 12.00 und von 14.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Im Winter werden die Öffnungszeiten seperat bekannt gegeben.

 

Standbelegung Falkenhagen 2019

Datum Bahnen Zeit Belegt Vereine
         
         
16.01.2019 100m/50m/25m/Trapstand 14 - 18 Uhr x Prefa Dachbau
25.01.2019 100m/50m Bahnen/ Trapstand 15 - 18 Uhr x Herr Brümmer+8Schützen
26.01.2019 50m Bahn 10 - 12 Uhr x Kuhlmann
26.01.2019 Trapstand 10 - 12 Uhr x Haas, S.
02.02.2019 50m Bahn 10 - 12 Uhr x Kuhlmann
09.02.2019 50m Bahn 10 - 12 Uhr x Kuhlmann
16.02.2019 Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Kagel
22.02.2019 50m Bahn 16 - 18 Uhr x Kuhlmann
23.02.2019 100m/50m Bahnen/ Trapstand 09 - 12 Uhr x LJVB Schießprüfung
28.02.2019 Schießkino 16.30-17.30 x Päch
02.03.2019 100m/50m/25m Bahnen/ Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Seelow Vereinsmeisterschaft
15.03.2019 Trapstand 09 - 12 Uhr x Trinkwasser Seelow Erdmann
16.03.2019 100m/50m Bahnen/ Trapstand 09 - 12 Uhr x Jäger Heidegarten Lehn
16.03.2019 Trapstand 14 - 18 Uhr reserviert VC Konkordia Filadelfia
23.03.2019 100m/50m Bahnen/  Trapstand 09 - 12 Uhr x HG Jünsdorfer Heide
23.03.2019 25m Bahn 09 - 11 Uhr x SV Gusow
06.04.2019 100m/50m/Trap/Skeetstand 09 - 18 Uhr x KJV Fürstenwalde
13.04.2019 100m/50m/25m Bahnen 09 - 12 Uhr x SV Seelow Osterpokal
13.04.2019 Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Vewais
13.04.2019 100m/50m Bahnen/ Trapstand 14 - 18 Uhr x JS Strausberg e.V.
27.04.2019 50m Bahn 09 - 11 Uhr x SV Gusow
27.04.2019 Trapstand      10Schützen 09 - 12 Uhr x Lange
27.04.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x JV MOL
04.05.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 09 - 12 Uhr x HG Seelow
04.05.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x HG Letschin
04.05.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x HG zur  Alte Oder
11.05.2019 100m/50mBahnen/ Trap/Skeetstand 09 - 12 Uhr x JS Bad Freienwalde
11.05.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x HG Altfriedland
18.05.2019 50m Bahn 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow
18.05.2019 25m Bahn 09 - 11 Uhr x SV Gusow
18.05.2019 Trapstand 14 - 16 Uhr x Päch
25.05.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x KJV Altkreis Seelow
01.06.2019 100m/50m Bahnen/ Trapstand 14 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
15.06.2019 50m Bahn 10 - 12 Uhr x SV Seelow Königsschiessen
15.06.2019 Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Vewais
15.06.2019 50m Bahn 14 - 16 Uhr x SV Gusow
15.06.2019 Trapstand 14 - 16 Uhr x SV Fürstenwalde
22.06.2019 100m/50m/25m Bahnen/ Trapstand 14 - 18 Uhr x Freie Schützen Bernau  Grau, M.
29.06.2019

100m/50m Bahnen

Trapstand

09 - 12 Uhr

14 - 18 Uhr

x

x

SV Bürgerhaus
17.08.2019 100m/50m Bahnen/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x HG Altfriedland
07.09.2019 25m Bahn 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow
07.09.2019 100m Bahn 14 - 16 Uhr x SV Fürstenwalde
14.09.2019 100m/50m Bahnen / Trapstand 14 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
21.09.2019 100m/50m Bahnen/ Trapstand 09 - 12 Uhr x JS Strausberg e.V.
05.10.2019 100m/50m/25m Bahnen/ Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Seelow Herbstmeisterschaften
12.10.2019 50m/25m Bahnen 09 - 12 Uhr teilweise SV Seeiow Schwarzpulverpokal
30.11.2019 Trapstand 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow
07.12.2019 100m/50m Bahnen / Trapstand 09 - 12 Uhr x LJVB Schießprüfung
14.12.2019 100m/50m/25m Bahnen 09 - 12 Uhr x SV Seelow Weihnachtspokal