Link verschicken   Druckansicht öffnen
 

Falkenhagen

 

Mittwoch bis Sonnabend von 9.00 Uhr - 12.00 und von 14.00 Uhr - 18.00 Uhr

 

Im Winter werden die Öffnungszeiten separat bekannt gegeben.

 

Standbelegung Falkenhagen 2022

Datum Bahnen Zeit Belegt Vereine
         

 

 

 

 

01.10.,02.10.,

29.10.,30.10.,

06.11.,07.11.,

19.11.,20.11.

11.12.

 

Gebäude u. Schulungsraum ausgebucht   x JS Falkenhagen
         
28.09.2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Lupus
30.09.2022 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Lupus
01.10.2022 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 12 Uhr x Forst Hangelsberg/Heidegarten
01.10.2022 Trapstand 14 - 16 Uhr x SGI FüWa
01.10.2022

100m Bahn

50m Bahn

Trapstand

14 - 15 Uhr

15 - 16.30 Uhr

16.30 - 18 Uhr

x JS Lehrprinz
05.10.2022 100m/50m Bahn 09 - 12 Uhr x Oberförsterei Hangelsberg
04.10.2022 100m/50m/25m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Lupus
06.10.2022 100m/50m Trapstand 09 - 12 Uhr x JS Lupus
07.10.2022 Trapstand/100m/25mBahn 14 - 18 Uhr x SV Glienicke Schwarz
08.10.2022

100m/50m/25m Bahn

Schießkino

10 - 12 Uhr

12 - 14 Uhr

x

x

ÖJV Brandenburg-Berlin
08.10.2022 Trapstand/ Skeetstand 09 - 12 Uhr x Kamper. H.
08.10.2022 25m Bahn 14 - 16 Uhr x SG Gusow
08.10.2022

Trapstand/100m Bahn

25m Bahn

14 -16 Uhr

16 - 18 Uhr

 

x

x

SV Glienicke Schwarz
08.10.2022

50m Bahn 

Trapstand

14 - 16 Uhr

16 - 18 Uhr

x Balke R. 7 Schützen
08.10.2022 Skeetstand 14 - 17 Uhr x Schreppel 10 Schützen
14.10.2022

50m Bahn/ Trapstand

50m

09 - 12 Uhr

14 - 15 Uhr

x

x

JS Falkenhagen
15.10.2022 Trapstand 09 - 11 Uhr x SV Kagel
15.10.2022 100m/50m Bahn 09 - 12 Uhr x JS Rauerner Berge
15.10.2022 100m/50m Bahn 14 - 16 Uhr x Liste, Ch. 8 Schützen
15.10.2022

Trapstand

50m Bahn

14 - 16 Uhr

16 - 18 Uhr

x JS Lehrprinz
15.10.2022 Trapstand 16 - 18 Uhr x SGI Fürstenwalde
19.10.2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
20.10.2022 100m/50mBahn 09 - 12 Uhr x Forstamt Pankow
20.10.2022 Trapstand 10 - 12 Uhr x Grundmann
21.10.2022 100m/50m/25m Bahn/Trapstand Kino 09 - 12 Uhr x Landwirtschaft Golzow
22.10.2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
26.10 2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
27.10.2022 100m/50mBahn/Trapstand 14 - 18 Uhr x JS Lehrprinz
29.10.2022 50m Bahn 09 - 11 Uhr x SG Gusow
29.10.2022 25m/50mBahn Trapstand 09 -12 Uhr x FFzF Klein
05.11.2022 100m/50m Bahn / Trapstand 10 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
16.11.2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
19.11.2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
23.11.2022 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
26.11.2022 Arbeitseinsatz 09 - 12 Uhr x SV Seelow
26.11.2022 Trapstand 09 - 11 Uhr x SV Kagel
26.11.2022 Trapstand 11 - 12 Uhr x SG Gusow
03.12.2022 100m/50m/25m Bahn 09 - 12 Uhr x SV Seelow Weihnachtspokal
03.12.2022 Trapstand 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow
10.12.2022 Trapstand 09 - 11 Uhr x SV Kagel
10.12.2022

25m/50m/100m Bahn/

Trapstand

09 -18 Uhr

14 - 18 Uhr

x JS Falkenhagen
17.12.2022 100m/50m Bahn/ Trap - Skeetstand 09 - 12 Uhr x JV Fürstenwalde
         
  Stand - u .Raumbelegung 2023       
21.01.2023 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
04.02.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
15.02.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
18.02.2023 100m/50m Bahn Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
22.02.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
04.03.2023 100/50/25m Bahn / Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Seelow Vereinsmeisterschaft
11.03.2023 100m/50m/25m Bahn Trapstand 09 - 12 Uhr x JS Jühnsdorfer Heide
15.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
18.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
22.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
18.03. - 19.03.2023 Schulungsraum 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
25.03. - 26.03.2023 100m/50m Bahn / Trapstand / Schulungsraum 09 - 18 Uhr x LJVB Prüfung
01.04.2023 100m/50m/25m7 Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Seelow Osterpokal
15.04.2023 100m/50mBahn Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x JV MOL
22.04.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09 - 12 Uhr x JS Strausberg Rochow
29.04.2023 100m/50m/ Trapstand/Skeetstand 09 - 18 Uhr x JV Fürstenwalde
06.05.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09 - 12 Uhr x JS Seelow
06.05.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 14 - 18 Uhr x JS Altfriedland
06.05. - 07.05.2023 Schulungsraum 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
10.05.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
13.05.2023 50m Bahn 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow
13.05.2023 100m/50m7 Trapstand 14 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
17.05.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
03.06.2023 100m/50m/ Trap/Skeetstand 14 - 18 Uhr x JV Altkreis Seelow
07.06.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
10.06.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
14.06.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
24.06. - 25.06.2023 Schulungsraum 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
01.07.2023 100m/50m/Trapstand 14 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
05.07 - 20.07.2023 Lehrgang Jäger Schuhlungsraum 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
19.07.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
22.07.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
26.07.2022 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr  x JS Grimm
02.09.2023 100m/50m Bahn Trap-Skeetstand 09 - 12 Uhr x JS Strausberg Rochow
09.09.2023 100m/25m Bahn 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow
09.09.2023 100m/50m/25m Bahn Trapstand 14 - 18 Uhr x JS Jühnsdorfer Heide
13.09.2023 100m/50m bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
16.09.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
16.09. - 17.09.2023 Schulungsraum 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
20.09.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
23.09.2023 100m/25m/Trapstand 09 - 12 Uhr x SV Seelow Herbstmeisterschaft
23.09.2023 100m/50m Bahn Trapstand  14 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
30.09.2023 100m/50mBahn Trapstand/ Kino 09 - 12 Uhr x Forst Hangelsberg/Heidegarten
11.10.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
14.10.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
18.10.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
28.10. - 29.10.2023 Schulungsraum 09 - 18 Uhr x JS Falkenhagen
04.11.2023 100m/50m Bahn Trapstand 14 - 18 Uhr x LJVB Schießprüfung
15.11.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
18.11.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
22.11.2023 100m/50m Bahn / Trapstand 09 - 18 Uhr x JS Grimm
02.12.2023 Trapstand 09 - 12 Uhr x GKSC Bad Saarow